16-03-2022
Данное Послание Главы государства посвящено реализации программы политических реформ и ряда социально-экономических мер, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем.
10-03-2022
Во время инсценировки деятельности сотрудников Интерпола, а также правоохранительных органов двух государств магистрантами были подготовлены и показаны все необходимые документы и процедуры, способствующие развитию совместного сотрудничества в области взаимной помощи по осуществлению уголовного преследования в рамках Международной организации уголовной полиции (Interpol).
05-03-2022
В этот творческий час студентами и преподавателями Института Сорбонна-Казахстан были исполнены песни известных казахстанских композиторов, посвящённые Мамам.
05-03-2022
В ходе торжественного мероприятия были награждены заместители директоров ИСК Толкын Жабелова и Сауле Шолтай.

« перв. ... < пред. ...  3  4  5  6  7 8  9  10  11  ... след. > ... посл. »