24-06-2021
18 июня 2021 г. Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ совместно с Фондом Нурсултана Назарбаева, Конституционным Советом Республики Казахстан, Агентством по противодействию коррупции РК при участии Национального волонтёрского движения «Акселератор добра», «Алматы адалдык аланы» организовали Казахстанско-французский форум – IV: «Право в эру цифровизации» в онлайн режиме с выходом из модераторского пункта: из здания Институт Сорбонна-Казахстан по адресу ул. Казыбек би 28.
07-06-2021
Волонтёры «Акселератор добра: Izgilik elshisi» Института Сорбонна-Казахстан совместно с Заслуженным художником-педагогом Кожагуловым Токкожа Мукажановичем организовали праздник к Международному дню защиты детей
07-06-2021
Национальное волонтерское движение «Акселератор добра: Izgilik elshisi» совместно с Институтом Сорбонна-Казахстан и Фондом Н. Назарбаева выступили организаторами круглого стола на тему «Новая административная юстиция Казахстана» в рамках проекта «Юридические диалоги».