НОВОСТИ

28-10-2021
22 октября 2021 года Казахская национальная академия искусств им. Т. Жургенова организовала Республиканский студенческий форум «Біз-Тәуелсіз Қазақстанның жастары!» посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
25-10-2021
С 25 октября 2021 года в дистанционном формате читает лекции по предмету «Общее введение в экономику: экономические показатели и чтение публикаций INSEE (Национальный институт статистики и экономических исследований, Министерства экономики, промышленности и занятости, Франция)» доктор экономических наук, профессор Университета Пуатье (Франция) - г-н Эмиль Амазу.
21-10-2021
14 октября 2021 года в Институте Сорбонна-Казахстан в гибридном формате онлайн/офлайн был проведён дипломатический клуб на тему «Международные переговоры и культурные особенности», в котором участвовала доктор наук, профессор, эксперт по странам Центральной Азии, руководитель программы двойных дипломов в сотрудничестве с Институтом INALCO, мадам Катрин Пужоль.
21-10-2021
Мадам Катрин Пужоль прибыла из Парижа и приступила к чтению лекций для магистрантов Института Сорбонна-Казахстан, обучающихся по двудипломной программе! Все магистранты очень долго ждали этого момента. Порадуемся за наших магистрантов, а также пожелаем им и мадам Пужоль плодотворной работы и крепкого здоровья

1 2  ... след. >

ПОИСК НОВОСТЕЙ


АРХИВ


ГЛАВНАЯ
О НАС
ОБРАЗОВАНИЕ
ИНОСТРАННЫМ АБИТУРИЕНТАМ
КАФЕДРЫ
ЖИЗНЬ СТУДЕНТА
ОБУЧЕНИЕ ВО ФРАНЦИИ
ГАЛЕРЕЯ
ПАРТНЕРЫ
КАРЬЕРА
КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО
КОНТАКТЫ
ИНТРАНЕТ
ЧАВО
© 2017 SORBONNE.KZ