24-09-2021
Сегодня мы расскажем о наших выпускниках и студентах Института Сорбонна-Казахстан, нашедших себя в международных организациях и компаниях.
24-09-2021
Встречу провели заместители директоров : к.п.н., Толкын Жабелова и Сауле Шолтай. На встрече особое внимание было уделено вопросу привития молодому поколению принципов добропорядочности, честности, справедливости, отзывчивости и патриотизма.
24-09-2021
Особое внимание г-н Кайрат Исагалиев уделил вопросу формированию и привитию молодому поколению принципов добропорядочности, честности, трудолюбия, усердия, патриотизма.
22-09-2021
Общественный совет Агентства РК по противодействию коррупции был сформирован в соответствии с новыми требованиями законодательства. В совет вошли общественные деятели, которые будут активно вовлекаться во все процессы, происходящие в деятельности агентства. В их числе проведение антикоррупционных анализов и мониторингов, реализация различных проектов, работа Antikor-центров.

1 2  ... след. >