26-12-2019
В Казахском национальном педагогическом университете имени Абая состоялось итоговое вручение года, посвященное "Году молодежи". Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая также приняли участие на данном мероприятие, на котором были вручены почетные грамоты активистам института.
20-12-2019
20 декабря 2019 года состоялся праздничный концерт студентов Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая с участием Ректора КазНПУ имени Абая – г-на Т.О. Балыкбаева и Посла Франции в Казахстане – г-на Филиппа Мартинэ, посвящённый «Рождеству по-французски» и Новому году 2020.
13-12-2019
В настоящее время два преподавателя французского языка Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ им. Абая, Айгерим Кожакметовна Талдыбаева и Светлана Борисовна Бухина проходят стажировку в центре CAVILAM в г. Виши, во Франции. Стажировка рассматривает вопросы культуры и общества, а также новые тенденции в педагогике и преподавании французского языка.
13-12-2019
13 декабря 2019 года в Институте Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая состоялась Презентация проектов start-up / стартапов Института Сорбонна-Казахстан. Тема: "Разработка и внедрение Бизнес-планов и моделей проектов". Руководитель проектов Балапанова Э.С., финансовый директор ГК "Энергомост", доктор PhD, старший преподаватель кафедры "Экономические специальности" Института Сорбонна-Казахстан провела мастер-класс с участием студентов Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.

1 2  ... след. >