16-02-2022
"У нас тоже сколько угодно адресов, где нужны добрые руки и умные головы. Об этом наша беседа с Айнур Сабитовой, директором института «Сорбонна – Казахстан», доктором юридических наук, членом Комиссии по правам человека и Национального совета общественного доверия при президенте страны. Руководит она республиканским волонтерским движением «Акселератор добра»".
14-02-2022
В мероприятии приняли участие более 60 представителей органов юстиции, включая парламентариев, судей, прокуроров, юристов, преподавателей права и студентов юриспруденции.
11-02-2022
Вашему вниманию представляем краткую информацию про выпускницу образовательной программы «Международные отношения» - Орумбаеву Маржан.
08-02-2022
Институт Сорбонна-Казахстан приглашает всех студентов, желающих изучать французский язык.

« перв. ... < пред. ...  6  7  8  9  10 11  12  13  14  ... след. > ... посл. »