10-03-2022

Магистрантами 1 курса образовательной программы «Международное право» под руководством доцента кафедры «Международное право», к.ю.н. Хусаинова О.Б. с целью применения практического подхода в обучении было организовано выступление по теме: "Сотрудничество правоохранительных органов Республики Казахстан и Французской Республики по линии Интерпол".

Во время инсценировки деятельности сотрудников Интерпола, а также правоохранительных органов двух государств магистрантами были подготовлены и показаны все необходимые документы и процедуры, способствующие развитию совместного сотрудничества в области взаимной помощи по осуществлению уголовного преследования в рамках Международной организации уголовной полиции (Interpol).