28-05-2022
Статья из газетных материалов "Аргументы и факты", 18.05.2022.
27-05-2022
В состав делегации входили г-н Люк ЛЕВИ, уполномоченный по особым поручениям Министерства Европы и иностранных дел Франции; г-н Жан-Пьер МАУЕ, руководитель отдела Европы Министерства Европы и иностранных дел Франции; г-н Алекс Бортолан - советник по сотрудничеству и культуре Посольства Франции в Казахстане; Ксавье Ле Торривеллек - региональный атташе по сотрудничеству и по вопросам образования Посольства Франции в Казахстане, а также представители Посольств Франции в Москве, Узбекистане и Таджикистане.
25-05-2022
Спикерами круглого стола выступили: заведующий кафедрой «Международное право», экс-Член Конституционного Совета Республики Казахстан, доктор юридических наук, профессор С.Сабикенов, профессор Университета, Заслуженный дипломат РК К.Исагалиев, модератор, кандидат политических наук, доцент Кадыр Нургалым.
06-05-2022
В дискуссии приняли участие члены Национального совета общественного доверия, ведущие политологи и юристы, в том числе и Директор Института Сорбонна-Казахстан, член Комиссии по правам человека при Президенте Республики Казахстан - Айнур Сабитова.

1 2  ... след. >