27-11-2021
На встрече приняли участие г-жа Айнур Сабитова, Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ им. Абая и г-жа Асель Майс, Директор департамента по международному сотрудничеству КазНПУ им. Абая.
26-11-2021
В рамках мероприятия посвященного международному дню преподавателя французского языка был организован круглый стол на тему «Актуальное состояние преподавания французского языка в Казахстане».
26-11-2021
Посол Франции в Казахстане - г-н Дидье Канесс, Посол Франции в Кыргызстане - г-н Франсуа Делаус, Посол Франции в Таджикистане - г-н Мишель Терран, Посол Франции в Туркменистане - г-жа Изабель Гинель, Посол Франции в Узбекистане - г-жа Орелия Бушез.
26-11-2021
Встреча прошла в гибридном формате на платформе Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ им. Абая при участии Атташе по сотрудничеству в области образования, г-на Ксавье Ле Торривеллека, Директора Института Сорбонна-Казахстан (Казахстан), г-жи Айнур Сабитовой и Директора Института Сорбонна-Казахстан (Франция), г-жи Кристин Бутейе.

1 2  3  4  5  ... след. > ... посл. »