31-08-2021
Мероприятие организовано Конституционным Советом Республики Казахстан совместно с Международным финансовым центром "Астана". На симпозиуме выступили спикеры из Франции, которые читают лекции для студентов на программах двойных дипломов в Институте Сорбонна -Казахстан КазНПУ им Абая. Директор Института Сорбонна-Казахстан (с казахстанской стороны) Айнур Сабитова вошла в состав оргкомитета симпозиума.
25-08-2021
Предлагаем Вам ознакомиться о порядке распределения мест в общежитиях и категориях лиц, которым место в общежития предоставляется в приоритетном порядке.
25-08-2021
Напоминаем о необходимости соблюдать все санитарные правила. Также выражаем свою признательность за Ваш труд и любовь к своему делу, которые помогли нам адаптироваться в новых условиях.
24-08-2021
Уважаемые студенты, магистранты, докторанты приближается новый учебный год. Предлагаем ознакомиться с форматом обучения в 2021/2022 учебному году.