08-11-2021
Научно-образовательная площадка организована Фондом Нурсултана Назарбаева, Конституционным Советом РК, Институтом Сорбонна-Казахстан, КазНПУ им. Абая при содействии Национального волонтерского движения "Акселератор добра: Izgilik elshisi".
06-11-2021
В течение двух дней 2, 3 ноября стартовал форум "Французские инновации в сфере здравоохранения", в рамках которого прошли серии вебинаров, а также проведен ряд двусторонних переговоров. Французские медицинские работники поделились положительным опытом в сфере инноваций здравоохранения со своими казахстанскими коллегами.
06-11-2021
Студенты Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, которые являются волонтерами национального волонтерского движения "Акселератор добра: Izgilik elshisi", приняли участие как волонтеры на форуме "Французские инновации в сфере здравоохранения".

« перв. ... < пред. ...  2  3  4  5  6