25-04-2020
24 апреля 2020 года состоялась Международная онлайн конференция на тему «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СФЕРЫ УСЛУГ: ТЕНДЕНЦИИ, СТРАТЕГИИ, УПРАВЛЕНИЕ», организатором которой стал Университет управления «ТИСБИ», г.Казань. Со-организатором данной конференции выступил Казахский национальный педагогический университет имени Абая и Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
24-04-2020
Организаторами данной конференции являются Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы, совместно с Конституционным Советом Республики Казахстан, Институтом Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и Институтом истории государства.
23-04-2020
Расписание весенней экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года
13-04-2020
Исследователь истории и педагог-руководитель - это исключительно напряженный, творческий труд, который должен обладать высоким чувством гражданской ответственности и быть не просто профессионалом-исследователем, но и патриотом своей страны, обладать стремлением к достижению главной цели – формированию и развитию личности обучающегося, повышению качества его воспитания и обучения. И именно таким, являлся Евгений Александрович...