17-09-2021
Уважаемые студенты, магистранты и докторанты! Вы всегда можете ознакомиться с кодексом "Академической честности" Казахского Национального педагогического университета имени Абая на нашем сайте Института Сорбонна-Казахстан.
13-09-2021
Одним из со-организаторов 5 сессии второго дня международного форума выступил Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая. Тема сессии: «Диспут: Конвергенция континентального и английского права: за и против».
13-09-2021
На обсуждение были приглашены студенты и магистранты   Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, а также студенты ВУЗов города Алматы и других регионов, которые являются волонтерами юридических клиник, организованных под единой эгидой национального волонтерского движения «Акселератор добра: Ізгілік елшісі ».
02-09-2021
1 сентября в 13:00 состоялась онлайн-встреча со студентами Института Сорбонна-Казахстан, посвященная началу нового учебного года.

< пред. ...  1  2