08-12-2021
Организаторами выступили: Конституционный Совет Республики Казахстан, Комиссия по правам человека при Президенте РК, НАО «Евразийский национальный университет им. Гумилева», Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
06-12-2021
Кроме того, решением жюри студент 3 курса специальности «Международное право» Абильжанов Досхан был награжден номинацией «ЛУЧШИЙ АКТЕР». Институт Сорбонна-Казахстан сердечно поздравляет всех активных студентов-волонтёров «Акселератора добра» принявших участие в конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов!
06-12-2021
На гостевых лекциях приняли участие студенты, магистранты, молодые исследователи и ППС Института Сорбонна-Казахстан.
27-11-2021
На встрече приняли участие г-жа Айнур Сабитова, Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ им. Абая и г-жа Асель Майс, Директор департамента по международному сотрудничеству КазНПУ им. Абая.

« перв. ... < пред. ...  11  12  13  14  15 16  17  18  19  ... след. > ... посл. »