02-07-2020
Настоящим сообщаем, что Руководителю национального волонтерского движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі", Директору Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, Члену национального совета общественного доверия при Президенте РК Сабитовой Айнур Алимхановны была оказана высокая честь получить Благодарственное письмо от имени Президента Республики Казахстан г-на Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.
02-07-2020
Партнер Института Сорбонна-Казахстан - Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) проводит ежегодную финансовую конференцию «Astana Finance Days» в период с 29 июня по 3 июля текущего года. Студенты и профессорско-преподавательский состав Института Сорбонна-Казахстан принимают участие на семинарах и наблюдаем за марафоном онлайн в дни конференций.
02-07-2020
2 июля 2020 г. партнер Института Сорбонна-Казахстан - Французский Институт исследований Центральной Азии (IFEAC) провел круглый стол в формате вебинара под названием: «Соревнование мягких сил (soft power) в Центральной Азии в период Covid-19», за которым наблюдали все студенты и профессорско-преподавательский состав Института Сорбонна-Казахстан и директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая – А.А. Сабитова.
01-07-2020
1 июля 2020 года состоялась онлайн-презентация книги «Роль Первого Президента Республики Казахстан в конституционном строительстве независимого Казахстана: уроки Елбасы», в которой приняли участие Ректор КазНПУ имени Абая, д.п.н., профессор – Т.О. Балыкбаев и Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, Руководитель национального волонтерского движения, д.ю.н., профессор – А.А. Сабитова.

< пред. ...  1  2  3  4