15-06-2020
Руководитель национального волонтерского движения «Акселератор добра: Ізгілік елшісі», Директор Института Сорбонна-Казахстан - Айнур Алимхановна Сабитова провела юридическую консультацию в AntikorOrtalүgүAlmaty и ответила на ряд вопросов Руководителя ОО "Общество, защита прав инвалидов "ОЗПИ" Акпеилову Ашимкулу.
13-06-2020
Наши волонтеры «Акселератор добра: Ізгілік елшісі» КазНПУ имени Абая на системной основе продолжают осуществлять рейды по очищению улиц, скверов и парков города Алматы.
01-06-2020
30 мая 2020 года в городе Алматы прошло открытие сервисного центра Аntikorortalygy, в котором приняла участие Директор Института Сорбонна-Казахстан одновременно являясь Руководителем национального волонтерского движения «Акселератор добра: Ізгілік елшісі» - Айнур Алимхановна Сабитова. Национальное волонтерское движение «Акселератор добра: Ізгілік елшісі», взявший начало из Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, теперь открыло свое представительство в офисе центра Аntikorortalygy.

< пред. ...  1  2  3