18-12-2018
14 декабря 2018 в Институте Сорбонна-Казахстан студенты, магистранты, профессорско-преподавательский состав отмечали «Рождество по-французски».
14-12-2018
14 декабря 2018 г. в Акорде состоялась церемония вручения государственных наград и премий.
13-12-2018
7 декабря 2018 г. состоялась встреча проректора по учебно-методической работе КазНПУ имени Абая Асана Сатмурзаева с делегацией Университета Лилль (Французская Республика) в составе проректора по международным связям, профессора Франсуа-Оливье Сейс, заместителя директора по международным связям Института управления Университета Лилль Жюли Бастианутти, докторанта факультета географии Мари Иликен, Атташе по вопросам университетского сотрудничества Посольства Франции в РК Жиля Маметц.
07-12-2018
7 декабря 2018 г. Высшая школа Права «Әділет» Каспийского университета под эгидой с Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы при поддержке Офис программ ОБСЕ в Астане провела ХIІ Международную научную практическую конференцию студентов и молодых ученых, посвященную 70- летию со дня принятия Всеобщей декларации прав человека: «Права человека: состояние, достижения и вызовы времени».

1 2  ... след. >