11-12-2017

В ходе экскурсии студенты ознакомились с экспонатами из архивов библиотеки, рассказывающими о жизненном пути Лидера нации, с детских лет до наших дней. Особый интерес вызвали стенды экспозиции, посвященные космодрому Байконур, закрытию Семипалатинского ядерного полигона, а также стенды, освещающие международный аспект деятельности Первого Президента Республики Казахстан. Выставка завершилась ознакомлением с экспозицией иностранных наград, врученных Президенту Назарбаеву Н.А. за особые заслуги в деле сохранения мира и стабильности.