14-09-2020

Сегодня Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая запускает программу, которая позволит студентам, получившим степень бакалавра Мпо специальности "Международное право", на протяжении всего своего обучения в КазНПУ имени Абая получать также занятия по Международному праву, которые проводят восемь высококвалифицированных французских профессоров. Лучшие студенты программы будут приглашены на семестр обучения в Университете Лотарингии (Мец), чтобы получить французские дипломы в дополнение к их степени бакалавра Международного права.

В рамках этой программы Институт Сорбонна-Казахстан будет ежегодно обучать своих франкоговорящих студентов двойной юридической и университетской культуре, гарантируя им лучшие шансы трудоустройства и профессионального успеха в Казахстане и за рубежом!