02-07-2020

Настоящим сообщаем, что Руководителю национального волонтерского движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі", Директору Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, Члену национального совета общественного доверия при Президенте РК Сабитовой Айнур Алимхановны была оказана высокая честь получить Благодарственное письмо от имени Президента Республики Казахстан г-на Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.

20 февраля текущего года Сабитова Айнур Алимхановна была включена в состав Национального Совета Общественного Доверия при Президенте РК.

В период карантина волонтеры "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" продолжали оказывать помощь и поддержку нуждающимся лицам, тем самым внося свой скромный вклад по оказанию помощи нуждающимся лицам.