НОВОСТИ

17-09-2019

Всем привет!
На этой неделе заседание дискуссионного клуба для дебютантов состоится в среду в 16.30 в ISK (Казыбек би, 28), 2-ой этаж, ауд.31.
На этом заседании мы еще раз поговорим о себе и научимся рассказывать о том, что нам нравится и что не нравится.В конце мы все вместе поиграем в новую игру.

В этот же день в 18 часов состоится заседание киноклуба, которое также пройдет в ISK , в ауд. 4. В этот раз мы посмотрим фильм "Quai d'Orsay" Бертрана Тавернье. Это комедия, в которой рассказывается о молодом человеке, поступившем на работу в Министерство иностранных дел Французской Республики. Этот фильм дает возможность познакомиться с обратной стороной французской дипломатии с юмористической точки зрения. Фильм будет демонстрироваться на французском языке с русскими субтитрами. Приглашаем всех!
А здесь вы можете посмотреть рекламный ролик : https://youtu.be/fSs6U9PLjuE

Участие в работе клубов, конечно, бесплатное. Приглашайте своих друзей, рассылайте им наши об'явления.
Если вы хотите быть в курсе событий, пишите на номер 7 771 449 7238

Очередное заседание дискуссионного клуба для студентов с высоким уровнем французского языка состоится 25 сентября в 18 часов в ISK. Программа следующего, а также подробный отчет предыдущего заседания будут отправлены вам в ближайшие дни.
Итак, до скорой встречи!

Etienne BAHON, Преподаватель французского языка - Institut Sorbonne Kazakhstan

1
ВСЕ НОВОСТИ
ПОИСК НОВОСТЕЙ


АРХИВ


ГЛАВНАЯ
О НАС
ОБРАЗОВАНИЕ
ИНОСТРАННЫМ АБИТУРИЕНТАМ
КАФЕДРЫ
ЖИЗНЬ СТУДЕНТА
ОБУЧЕНИЕ ВО ФРАНЦИИ
ГАЛЕРЕЯ
ПАРТНЕРЫ
КАРЬЕРА
КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО
КОНТАКТЫ
ИНТРАНЕТ
ЧАВО
© 2017 SORBONNE.KZ