28-02-2019
28 февраля 2019 г. в Департаменте Национального бюро по противодействию коррупции по городу Алматы прошел «День открытых дверей» для будущих специалистов с участием руководства Антикоррупционной службы по г. Алматы, Директора Института Сорбонна-Казахстан д.ю.н., профессора Сабитовой А.А. и студентов, магистрантов и профессорско-преподавательского состава Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
22-02-2019
22 февраля 2019 г. в 11ч00 в Институте Сорбонна-Казахстан прошел второй официальный запуск стипендиальных программ для магистрантов и докторантов казахстанских высших учебных учреждений "Абай-Верн" и "Make Our Planet Great Again" на 2019-2020 академический год в присутствии Посла Франции в Казахстане, г-на Филипп МАРТИНЭ. Данные стипендиальные программы были продлены на ближайшие 5 лет.
18-02-2019
18-19 февраля 2019 года в Институте Сорбонна-Казахстан проводила съемки для будущего документального фильма про Казахстан визуальный журналист и фотограф - Элен Франшино (HélèneFranchineau ; http://www.helenefranchineau.com/) .
14-02-2019
11-14 февраля 2019 КазНПУ имени Абая и Институт Сорбонна-Казахстан посетила делегация из Университета Пуатье: мадам Лича Баджини, доктор PhD, преподаватель итальянского языка в Университете Пуатье, директор магистратуры по направлению «Прикладные иностранные языки», ответственное лицо по академическому обмену с университетами Центральной Азии на факультете языков и литературы Университета Пуатье, и мсье Филип Рожон, преподаватель математики в Университете Пуатье, ответственное лицо по международным отношениям на факультете экономических наук Университета Пуатье. Состоялись важные переговоры о запуске новых образовательных программ.

1 2  ... след. >