НОВОСТИ

26-04-2018

В среду, 25 апреля 2018 года, в Институте Сорбонна-Казахстан состоялся Международный семинар по Корпоративной социальной ответственности (КСО). Семинар был организован Казахским Национальным педагогическим университетом имени Абая, Институтом Сорбонна-Казахстан, Акиматом Медеуского района г. Алматы. В мероприятии также участвовали представители Университета Париж-Дидро, EDC Парижская Бизнес Школа и ТОО «Scholtz von Gleich». Конференцию открыла Проректор по научной работе и международных отношений г-жа Актолкын Кулсариева.

Первой на встрече выступила г-жа Петя Колева, доктор экономических наук, профессор Университета Париж-Дидро. Профессор дала определения и принципы КСО, а также поделилась своим опытом в области социальной ответственности бизнеса в западных странах.

 

Следом г-жа Алиа Млаики, доктор экономических наук EDC Парижской Бизнес Школы представила ситуацию и детальную экспертизу по социальной ответственности бизнеса в Тунисе. А Марина Хлопкова, HR-менеджер компании Bureau Veritas осветила корпоративную социальную ответственность в качестве возможных инструментов развития бренда работодателя. Наконец, молодая выпускница Института Сорбонна-Казахстан Айжан Мусаханова, которая в настоящее время работает в компании «Шольцфон Гляих», предложила анализ французской и казахстанской КСО, используя в качестве примеров компании Orange (France) и «Казахтелеком» (Казахстан).

1
ВСЕ НОВОСТИ
ПОИСК НОВОСТЕЙ


АРХИВ


ГЛАВНАЯ
О НАС
ОБРАЗОВАНИЕ
ИНОСТРАННЫМ АБИТУРИЕНТАМ
КАФЕДРЫ
ЖИЗНЬ СТУДЕНТА
ОБУЧЕНИЕ ВО ФРАНЦИИ
ГАЛЕРЕЯ
ПАРТНЕРЫ
КАРЬЕРА
КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО
КОНТАКТЫ
ИНТРАНЕТ
ЧАВО
© 2017 SORBONNE.KZ