28-07-2020

28 июля 2020 г. состоялась онлайн-конференция по обсуждению концепции проекта Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам противодействия коррупции», разработанной Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции. Организатором данной платформы выступил Департамент Агентства РК по противодействию коррупции города Алматы, со-организаторами выступили Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и Национальное волонтерское движение «Акселератор добра: Ізгілік елшісі».

Состоялось первое обсуждение по концепции проекта Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам противодействия коррупции», который был разработан Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции, и  обсуждение для юридической общественности и международных экспертов.

На данном мероприятии выступили эксперты ООН, Франции, Германии, России, Грузии, а также отечественные ученые юристы.

ПРОГРАММА ОНЛАЙН ПЛАТФОРМЫ