28-10-2019

Приступили к чтению лекций в Институте Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая приглашенные профессора Университета Сорбонна Париж Сите, ИНАЛКО – г-жа Катрин Пужоль и г-н Оливье Феррандо, которые читают лекции для магистрантов специальности "Международные отношения". В рамках двудипломной программы "Международный диалог в условиях глобализации".

С 28 октября приступил к чтению лекций профессор Университета Пуатье – г-н Эмиль Амузо. В рамках двудипломной программы в области "Экономики" М. Эмиль Амузо преподает студентам бакалавриата Института Сорбонна-Казахстан.

26 октября успешно идут лекции профессора Университета орбонна Париж Сите, ИНАЛКО – г-на Фредерика Шарля.

Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая ежегодно принимает более 30 французских профессоров в области международного права, международных отношений и экономических дисциплин. Институт Сорбонна-Казахстан приветствует профессоров, которые пребывают для чтения лекций студентам, магистрантам и докторантам.