06-05-2019

Сегодня 6 мая 2019 г. в КазНПУ имени Абая состоялась встреча с Руководителем Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по городу Алматы - Нурланом Аманкельдиевичем Шабдар, с Руководителем Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы - Данияром Таумурат, с Руководителем проекта «Sanaly urpaq» - Каиржаном Токышевым и Руководителем офиса проекта «Алматы - адалдық алаңы» - Александром Братенковым.

Встречу открыл первый проректор КазНПУ имени Абая - Мактагали Абдимажитович Бектемесов.

На данном мероприятие приняли участие директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, д.ю.н., профессор - Сабитова А.А. и коллектив ИСК.