21-03-2019

21 марта КазНПУ имени Абая начали празднование Наурыз, которому смогли стать свидетелями и гости Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имения Абая - делегация из Франции - 35 магистрантов и профессора Университета Париж-Сакле, г. Париж, Франция.

Ұлыстың Ұлы күні Наурыз мерекесі елімізге, әрбір отбасына бірлік пен қуаныш, құт-береке, бақыт пен молшылық әкелсін!

Ұлыс оң болсын, ақ мол болсын!

Жыл қазыналы, мерекелі, берекелі болсын!

Елімізден ынтымақ, бірлік ажырамасын!

~

В свою очередь, Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая поздравляет всех с прекрасным праздником Наурыз!

В весенний праздник обновления и пробуждения природы, в Наурыз, пускай в сердцах рождается любовь и надежда, укрепляется дух и здоровье!

Желаем счастья, радости и благополучия вашему дому!

Пусть в Вашей жизни произойдет обновление, которое является символом праздника, а дастархан всегда будет богатым и всегда будет достаток!

~

Искренне Ваш,