18-12-2018

14 декабря 2018 в Институте Сорбонна-Казахстан студенты, магистранты, профессорско-преподавательский состав отмечали «Рождество по-французски». На праздник были приглашены выпускники, а также приглашенные французские преподаватели: Катрин Пужоль, Оливье Феррандо, Алексис Валас, Халид Фатес, которые в данный момент читают лекции для магистрантов и бакалавров казахстано-французских двудипломных программ.

Праздничный концерт был организован студентами 1-2 курсов бакалавриата при содействии администрации Института. Перед началом концерта директора Института: Сабитова Айнур Алимхановна и Жиль Маметц, торжественно вручили грамоты активным студентам и юбилейные медали КазНПУ имени Абая работникам Института.

Институт Сорбонна-Казахстан выражает благодарность всем участникам праздничного концерта и желает всего самого наилучшего всем нашим обучающимся, профессорско-преподавательскому составу и гостям.

Институт Сорбонна-Казахстан поздравляет с наступающим Рождеством ректора КазНПУ имени Абая, господина Такира Оспановича Балыкбаева и посла Французской Республики в РК, господина Филиппа Мартинэ и желает счастливого Рождества!

С уважением, администрация Института Сорбонна-Казахстан